Автор Тема: Мотоблок carver mt 650 отзывы узнать хотелось бы  (Прочитано 10406 раз)

Оффлайн Lada

• Новичок
  • *
Выбирая технику для приусадебного хозяйства, нельзя не обратить внимание на мотоблоки, - они отличные помощники. Меня заинтересовал мотоблок carver mt 650 отзывы про который я читаю только позитивные. Хотелось бы задействовать его в работе для высвобождения ручного труда на участке. Техника современная, технические характеристики отличные. С моего взгляда, немного прилично стоит, но в соответствии с качеством это вполне понятно и оправдано. У машины весьма мощные протекторы, делаю вывод что благодаря этому проходимость будет исключительная. Что скажете про мотоблок carver mt 650 отзывы какие у вас будут?

Оффлайн valentin1981

• Новичок
  • *
Достаточно хороший мотоблок. Если говорить о цене, то можно купить не дороже 25 тысяч рублей. Мне больше мощность его нравится, 6.5 лошадиных сил. Мотор бензиновый четырехтактный. Могу сказать точно, если сломается что - то, запчасти найти не трудно, если находитесь в большом городе. Запускается вручную, это еще один плюс. Бак заполняется на шест литров и хватает надолго.

Оффлайн Lada

• Новичок
  • *
Спасибо, valentin1981. То есть, делаю вывод, что для приусадебного участка в десяток соток это как раз то что нужно. Я вот думаю, как раньше-то люди обходились исключительно ручным трудом? Ведь тяжело как было, - только лопатой и орудовали. Мы счастливое поколение.

сергей тракторов видео