Автор Тема: "Соло"- мотоблок целина отзывы тещи  (Прочитано 3000 раз)

Оффлайн odnick777

• Новичок
  • *
 Когда теща купила в пригороде дом, то встал вопрос о том, как теперь обрабатывать эти сотки заброшенной земли. Земля на усадьбе уже много лет не использовалась по назначению и сплошь заросла травой и побегами вишни. Выручила нас покупка небольшого мотоблока. "Соло" - мотоблок целина отзывы о нем самые благоприятные, он весит немного, а польза большая. К мотоблоку прилагается навесное оборудование, для дачного участка это как раз то, что нужно.

Оффлайн Михаил

• Новичок
  • *
Re: "Соло"- мотоблок целина отзывы тещи
« Ответ #1 : 06 Мая 2014, 23:30:42 »
Не знаю, что по поводу мотоблока "Соло" говорят тёщи, но моя матушка в восторге!:) Мы ей купили это чудо прошлой весной. В комплекте прилагались насадки для посадки как картошки, так и сыпучих семян. Могу сказать, что работает, как часы - только на зиму его "законсервировали", а этой весной опять матушке "на колёса" поставил. Значит так: по той цене, по которой предлагают этого "раба дачи" можно себе позволить приобрести потому, что за пару лет окупится хотя бы на экономии горючего от ликвидации необходимости самому ездить перекапывать мамины "сотки" или искать рабочую силу среди местного населения (им тоже надо дать "горючее":)). Доволен качеством, доволен ценой, доволен комплектацией.

приводной ремень для мотоблока ока