Автор Тема: Kайман мотоблок для фермерского хозяйства?  (Прочитано 2912 раз)

Оффлайн odnick777

• Новичок
  • *
 После того, как я три года вскапывал землю на огороде нанимаемым трактором, решил приобрести мотоблок. Но только никак не мог выбрать какой именно приобрести. Сосед порекомендовал мне кайман мотоблок, он уверяет, что этот агрегат легко справляется с любой почвой. Возникает вопрос, действительно ли небольшой мотоблок потянет обработать площадь в 20 соток?

Оффлайн Николай

• Новичок
  • *
 У меня участок поменьше (15 соток) и я уже год использую мотоблок Кайман 60S TWK+ проблем пока что не возникало. Что могу сказать, я думаю что потянет, по крайней мере, в характеристиках моего указано 2500 м². Смотрите, выбирайте есть несколько моделей с разными параметрами, что вам больше подходит.

Оффлайн Максим

• Новичок
  • *
Здравствуйте. Мы с радителями хотим приобрести мотоблок, на сегодняшний день обработать хорошо землю своими руками ето очень и очень тяжело.И вот и начали выбирать мотоблоки, смотрели какая цена, характеристики итд, и вот спустя одного месяца мы купили хороший Мотоблок Caiman VARIO 60S TWK, мотоблок очень хороший, купили мы его за достойную цену, сейчас он делают свою роботу на 100%.Мне очень нравиться.

Оффлайн Tolyn

• Новичок
  • *
  • Копать и ещё раз копать
Re: Kайман мотоблок для фермерского хозяйства?
« Ответ #3 : 27 Августа 2014, 20:28:54 »
Какие у него характеристики и были ли проблемы за все время использования, и собственно, по сколько часов в день он работает, и насколько давно купили? уточните пожалуйста.

Оффлайн Bazik

• Новичок
  • *
Re: Kайман мотоблок для фермерского хозяйства?
« Ответ #4 : 28 Августа 2014, 19:53:07 »
У них выдержка нормальная, даже если весь день работать ничего не случится. Правда, у вас сил вряд-ли хватит работать весь день. Главное не перегружать в конце-концов, иметь какие-то рамки на работу с ним.

установка трехточечной навески на японский минитрактор