Автор Тема: Измельчитель веток для минитрактора  (Прочитано 3445 раз)

Оффлайн MPHouse

• Новичок
  • *
 Заинтересовался таким полезным приспособлением как навесной измельчитель веток. Видел такое чудо техники в нашем лесничестве. Теперь все посадки и лесополосы в округе больше напоминают парковые аллеи, чем дремучие чащи, какими они были еще год назад. Лесники прочищая лес, пускают мелкие ветки в переработку на брикеты и так же посыпают ими дороги. Только у них трактор МТЗ 80. Реально ли использовать такое оборудование на минитракторах или малышам такое не под силу?

Оффлайн Ivanovich

• Новичок
  • *
Re: Измельчитель веток для минитрактора
« Ответ #1 : 27 Августа 2014, 20:34:48 »
В принципе, вот только в принципе, это реально. Мой знакомый использовал, но, он в свою очередь не исключает потерю мощности, особую потерю, и возможные в будущем проблемы, я бы в целом не советовал экспериментировать.

Оффлайн Tolyn

• Новичок
  • *
  • Копать и ещё раз копать
« Ответ #2 : 28 Августа 2014, 19:57:14 »
Тут не сколько потеря мощности, а не удобство в работе. Вероятность того что вы сможете с ним работать высокая, но насколько удобно и правильно довольно интересный вопрос, конкретно какую модель?

Оффлайн Bazik

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 28 Августа 2014, 20:05:21 »
Да потянет аж бегом, сколько там той мощности нужно. Я себе покупал от ИКРА производителя, уже все лето как ненормальный справляется, хоть он у меня немного и мощнее, я чувствую что запаса там с головой.

купить минитрактор в чите