Автор Тема: Трактора в грязи видео  (Прочитано 27386 раз)

Оффлайн mini

• Новичок
  • *
Трактора в грязи видео
« : 07 Июня 2014, 12:45:47 »
Гонки на тракторах по грязи

Оффлайн aq1_80

• Новичок
  • *
Re: Трактора в грязи видео
« Ответ #1 : 07 Июня 2014, 15:55:49 »
Отечественные трактора - это мощь и сила. Ни один зарубежный аналог не сравнится с продукцией отечественного тракторостроения. Несмотря на трудности современного этапа, мы всё равно впереди планеты всей. И никакие преграды нашей технике не страшны. Как видно, даже в грязи, в воде, на бездорожье он не глохнет. Ну кто с нашими сравнится? Да трактора в грязи, видео отличное

Оффлайн andrii77

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 07 Июня 2014, 17:18:12 »
 Видео конечно экстремальное. Больше демонстрирует возможности наших тракторов. Но ничего подобного с применением зарубежной техники я не встречал. Вероятно, только наши водители способны показывать такие номера. Ни водные преграды, ни болотные колеи не помеха. Можно только удивляться возможностям отечественных тракторов. Добавьте еще, трактор мтз гонки видео

Оффлайн MPHouse

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 07 Июня 2014, 20:26:53 »
 Второе видео я уже давно видел, газуют они отлично. Зрелище конечно крайне эмоциональное. При виде черной копоти из трубы лес меня прямо гордость распирает  ;D. Но у меня возникает вопрос, как так вышло, что эта техника оказалась в такой ситуации? 
 А видео с трактором МТЗ мне понятно. Сам учился когда-то на Беларусе, только боле старой модели, МТЗ80. ;D

минитрактор для чистки снега цена