Автор Тема: Мини трактор булат 354  (Прочитано 4046 раз)

Оффлайн алексей430

• Новичок
  • *
Мини трактор булат 354
« : 04 Декабря 2014, 11:58:01 »
хотелось услышать отзывы от владельцев мини тракторов foton 244 И БУЛАТ 354.и какое у вас на нем оборудование?

Оффлайн Роман Хромов

• Новичок
  • *
Re: Мини трактор булат 354
« Ответ #1 : 04 Декабря 2014, 15:49:41 »
Купил для себя мини трактор булат 354 и доволен всем. Работает как часы, самое главное это сделать для мотора правильную обкатку в противном случае работать правильно он не будет. Из оборудования у наличии у меня только плуг и то мне пришлось немного его переделывать так как нашу землю он пахал довольно не правильно.

Оффлайн алексей430

• Новичок
  • *
Re: мини трактор булат 354
« Ответ #2 : 04 Декабря 2014, 17:03:57 »
Я хочу навесить на него экскаватор и нож.вот думаю потянет или нет?ну и участок есть ,я его сейчас на мотоблоке перепахиваю,то же плугом.

Оффлайн Влад

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 04 Декабря 2014, 20:17:46 »
У нас фермерское хозяйство и мы используем мини трактор БУЛАТ 354 . Он экономичный, простой в управлении, комфортная кабина. Это самый лучший вариант для работы на земле. Мы его используем для пахоты, культивации. Также окучивает, производит посадку, покос, в общем, все им делаем ))) Окупается быстро, маневренный. Очень удобный в хозяйстве. В общем, для нас идеальный вариант.

Оффлайн MariEl

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 04 Декабря 2014, 22:02:38 »
Вообще это хорошая идея приобрести мини трактор, тем более очень выгодном фермерам или землевладельцам. Так как вручную работать не всегда получится, на это уходит много сил и энергии. А мини трактор становится отличным помощником. Тем более если он такой легкий в использовании, а самое главное, что он многофункциональный!

Оффлайн brewmaster

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 05 Декабря 2014, 00:46:07 »
Купил себе в хозяйство Foton 244. Около 2 лет назад обошёлся мне в 6500 долларов. Естественно пришлось ещё докупать навесное оборудование. Взял почворез и плуг, за что доплатил ещё 1000.
Трактор работает исправно, плохого ничего сказать не могу, а вот навесное через пару месяцев решил подварить в некоторых местах. Заводская с варка на нём была не лучшего качества.

Оффлайн mini

• Новичок
  • *
Мини трактор булат 354
« Ответ #6 : 19 Сентября 2016, 13:10:13 »
Ну лично я бы порекомендовал вам все таки купить мини - трактор на 70 соток. У самого есть мини, очень им доволен . С моими 80 сотками справляется отлично.

трактор дт 75 на колесах видео