Автор Тема: Пресс подборщик  (Прочитано 3218 раз)

Оффлайн ВикторС

• Новичок
  • *
Пресс подборщик
« : 23 Апреля 2014, 16:11:31 »
Одна из важных и трудоемких работ в сельском хозяйстве, это заготовка сена. Чтоб облегчить задачу фермеру, можно использовать такое навесное оборудование для минитрактора, как пресс-подборщик. Его задача прессовать и формировать сено в заготовки, а это могут быть тюки или рулоны. Исходя из этого пресс-подборщик  бывает двух типов: тюковый или рулонный. Каждый из этих видов имеет свою внутреннюю классификацию в зависимости от разновидности камеры прессования, типа прессующего элемента и т.д. В связи с своей более легкой технической конструкцией и эксплуатацией, большее распространение получили рулонные пресс-подборщики.

Оффлайн odnick777

• Новичок
  • *
Re: Пресс подборщик
« Ответ #1 : 25 Апреля 2014, 11:15:00 »
У меня небольшое фермерское хозяйство, пользуюсь минитрактором, поэтому и пресс подборщик на минитрактор купил подходящий -  "Казачок". Он удобен тем, что его можно применять на неровной местности. Тюки небольшие, это хорошо, так как не тяжело их поднимать и переносит по надобности. Пресс-подборщик "Казачок" показал себя отлично, поэтому могу смело рекомендовать его фермерам, к тому же цена приемлемая.

Оффлайн mini

• Новичок
  • *
Пресс подборщик
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 13:01:07 »
Помогите пожалуйста. Пресс подборщик ременный, только поставил новые ремни. Два дня прессовал, ремни уводит влево, и крайний ремень рвется. Не могу найти причину

трактор копает яму видео