Автор Тема: Минитрактор Булат 120 видео обзор, ваше мнение о технике?  (Прочитано 16825 раз)

Оффлайн mini

• Новичок
  • *
У меня всего 30 соток хозяйства, обрабатываю не на продажу, а для потребностей большой семьи. Раньше пользовался мотоблоком, но он что-то последнее время барахлит, не хочу связываться с ремонтом, да и дано была идея минитрактор приобрести, а сейчас вроде и повод появился. Хочу маленький да маневренный, куда мне на мои 30 соток, большого брать. Да не прихотливый нужен и легкий в обслуживании, тк я хоть и глава большой семьи и в фермерстве преуспеваю, а вот в технике ноль без палочки. Наткнулся на минитрактор булат 120 видео обзор, посмотрел, вроде вещь по мне. Вот совета прошу, как считаете, он подойдет для моих нужд?

Оффлайн Demolisk

• Новичок
  • *
Автору темы советую брать!

Не так давно задался таким же вопросом, так как мотокультиватором работать довольно тяжело, а тут сосед приобрел похожий китайский минитрактор.
Так он свои 20 соток перепахал, пока я тащил культиватор на поле и прошел всего несколько раз туда сюда с плугом.
Возьму попробовать на днях его трактор и если понравится, то буду думать о покупке собственного.

Оффлайн odnick777

• Новичок
  • *
Если есть возможность приобрести минитрактор Булат 120, то отказывать себе в таком удовольствии не стоит. Вы не только свои сотки обработаете, но и желающим огород вспахать поможете, это  станет хорошим бизнесом. У меня в пригороде есть хозяева, что осенью и весной оказывают соседям такие услуги и уже вернули деньги, затраченные на покупку минитрактора.

Оффлайн Asya

• Новичок
  • *
Сомневаюсь, что на минитракторе много заработаешь. Он рассчитан на площади от 6 до 30 соток. Если не пахать большие площади, прослужит верно и долго. По размеру этот трактор чуть больше мотоблока. Но имея четыре колеса он намного функциональнее и практичнее в использовании. Главный плюс у данного трактора, его маневренность. На не больших площадях это очень важно. Приобретете минитрактор и такие не легкие работы как уборка свеклы или лука, посадка картофеля будут сделаны вами за достаточно короткий срок. А как вы думаете вазовская коробка на мт подойдёт?

тракторы видео для детей с песня мы