Автор Тема: Прицепы самосвальные тракторные 2ПТС, как правильно подобрать тонажность?  (Прочитано 3262 раз)

Оффлайн Андрей Гордей

• Новичок
  • *

У меня минитрактор МТЗ т 25, мне его не так давно из Белорусии пригнали. Готовлюсь к фермерскому сезону, приобрел уже много различного навесного оборудования, комплектуюсь как говорится. Сейчас присматриваю прицепы самосвальные 2ПТС, они есть разной грузоподъемности, от 4,5 т до 10 т видел. Как мне правильно подобрать прицеп на свой минитрактор? Ну чтоб и нагрузка максимальной была, но при этом и не перегружать машину. У нас местность не ровная, одни бугры да овраги, чтоб я с груженым прицепом мог на горку выжимать.

Оффлайн Оля-1

• Новичок
  • *
Вам должен подойти прицеп тракторный самосвальный 2 ПТС - 6,5. Он как раз предназначен для перевозки грузов по неровной местности, благодаря жесткой сцепке. Грузоподъемность 6,5 т, я думаю Вам должно хватить и не перегрузите своего "Белоруса". Сможете заезжать на горки даже с полностью загруженным прицепом.

Оффлайн Ivanovich

• Новичок
  • *
Да, я тоже думаю что такого варианта будет вполне достаточно. У меня родственники не давно такой же покупали, выдерживает небывалый вес, довольны покупкой, так что, советую и поддерживаю вариант выше.

Оффлайн Bazik

• Новичок
  • *
А сколько примерно? Знакомые рассказывали что шесть тонн спокойно тянет, но что если накинуть побольше, проблем возникать не должно ведь?

минитрактор ярз 09 цена сьогодні