Автор Тема: Минитрактор Крепыш Т 24 К с кабиной, нужны отзывы  (Прочитано 11627 раз)

Оффлайн Воронов Павел

• Новичок
  • *
Начну как все, с самого главного, нужно приобрести минитрактор с кабиной для хозяйства. Присматривался к МТЗ 82, ездил к нашим местным дилеам, как говорится, познакомиться по ближе с техникой. Консультант по продажам, предложил мне еще обратить свое внимание на минитрактор Крепыш Т 24 К с кабиной, якобы они с МТЗ 82 почти аналоги, а стоит он в два раза дешевле. Я поблагодарил за информацию и пошел искать отзывы владельцев этого Крепыша в сети, и как ни странно, информация о нем есть, а отзывов от владельцев так и не нашел. Поэтому пишу, поделитесь, кто эксплуатировав минитрактор Крепыш, он стоит внимания? Плюсы и минусы техники, и кто производитель?

Оффлайн SkinnerDE

• Новичок
  • *

Начну как все, с самого главного, нужно приобрести минитрактор для хозяйства. Присматривался к МТЗ 82, ездил к нашим местным дилеам, как говорится, познакомиться по ближе с техникой. Консультант по продажам, предложил мне еще обратить свое внимание на минитрактор Крепыш Т 24 К с кабиной, якобы они с МТЗ 82 почти аналоги, а стоит он в два раза дешевле. Я поблагодарил за информацию и пошел искать отзывы владельцев этого Крепыша в сети, и как ни странно, информация о нем есть, а отзывов от владельцев так и не нашел. Поэтому пишу, поделитесь, кто эксплуатировав минитрактор Крепыш, он стоит внимания? Плюсы и минусы техники?

Странно, что Вы не нашли отзывов, ведь агрегат довольно популярен. Из основных достоинств - это надежность, экономичность (значительно меньше расход чем у МТЗ), доступность и дешевизна деталей (подходит много запчастей от УАЗика).
К тому же вариантов навесного оборудования просто море.
Из минусов - мощность, немного слабоват как на первый взгляд, но в общем-то хватает. На холоде капризничает, требует качественных расходников, иначе долго не протянет.

Оффлайн Kuzmich

• Новичок
  • *
   Я бы не стал относить небольшую мощность минитрактора к "минусам". Скорее, это плата за малогабаритность ("Крепыш Т 24 К" можно транспортировать в кузове "ГАЗели) и экономичность. Кроме того,  24 л. с. - это более, чем достаточно, чтобы использовать по назначению большую часть навесного оборудования для минитракторов.
   Вот ещё несколько "плюсов" для тех, кто пока не приобрёл "Крепыш Т 24 К":
- у меня есть возможность покупать дополнительное навесное оборудование в своём новосибирске по мере развития хозяйства при появления дополнительных денежных средств;
- хорошая маневренность, даже с прицепом;
- возможность слушать в кабине любимую музыку, занимаясь любимым делом.
  Из "минусов" могу отметить, пожалуй, только один - невозможность работать на двух "Крепышах" одновременно.  :D 

Оффлайн odnick777

• Новичок
  • *
Все зависит от того, что вы собираетесь делать этим трактором. Если ваша задача вывозить навоз с фермы или различные грузы, мусор, то трактор  отлично подойдет тех характеристики позволяют. Также на нем можно проводить сельскохозяйственные работы если земля не тяжелая. Однако, если глинозем, то лучше приобрести подержанную "Беларусь". Хотя с другой стороны минитрактор Крепыш, это новинка, а следовательно, на многое сгодится. Да кстати на видео он красавец, и цена у него 155т нетак много он и стоит, сам думаю взять минитрактор в рассрочку с кабиной

авито спб самодельные минитрактора