Автор Тема: Помогите с покупкой мотоблока  (Прочитано 3169 раз)

Оффлайн Oleg7774

• Новичок
  • *
Доброе время суток. Я уже давно хочу купить себе мотоблок, но не как не решаюсь на это. На нашем рынку очень много марок и моделей и я не могу определится, что лучше купить за разумные деньги. И что нужно к нему дополнительно покупать ещё ? Сколько это будет примерно стоить? Знающие люди подскажите пожалуйста. Заранее спасибо вам.

Оффлайн Alex

• Новичок
  • *
Re: Помогите с покупкой мотоблока
« Ответ #1 : 23 Июня 2014, 11:53:33 »
И Вам здравствуйте. При выборе мотоблока необходимо определиться какие операции (виды работ )  будут выполняться, а также учитывать размер и географию участка.
У меня участок 30 соток и уже 2 года используется мотоблок  Целина МБ-601 с двигателем Lifan 168F, нареканий пока нет.
Вопрос по стоимости: сам мотоблок (фреза в комплекте) сейчас стоит около 25 тыс., если нужны плуг, окучиватель, прицеп, картофелесажалка, то, в зависимости от количества дополнительного оборудования, цена вопроса может удвоиться.

Оффлайн Саша

• Новичок
  • *
Re: Помогите с покупкой мотоблока
« Ответ #2 : 26 Июня 2014, 00:19:01 »
Как верно было подмечено для начала надо определиться для каких целей необходим мотоблок ;)
Они же могут пахать и культивировать, убирать снег и косить траву, окучивать и выкапывать, в конце концов перевозить груз и качать воду :D
Цена соответственно будет зависеть от укомплектованности агрегата...

купить минитрактор в кургане до 200тыс