Автор Тема: Мотоблок Hyundai T 850  (Прочитано 6182 раз)

Оффлайн leavebehind

• Новичок
  • *
Мотоблок Hyundai T 850
« : 03 Мая 2014, 20:21:07 »
Добрый день. Хочу приобрести культиватор, основные требования - функциональность (возможность без проблемно использовать навесное оборудование), надежность, высокий ресурс, адекватная цена. Обрабатываться будет порядка 70 соток. По описанию Hyundai T850 подходит идеально, но есть мнение, что у предыдущей модели были проблемы с надежностью, и они могли перекочевать и на эту модель. Хотелось бы узнать мнения людей, эксплуатирующих T850. Спасибо.

Оффлайн Михаил

• Новичок
  • *
Re: Мотоблок Hyundai T 850
« Ответ #1 : 06 Мая 2014, 23:50:56 »
Здравствуйте. Вас не обманули - у меня  Hyundai T850 уже второй год. Обрабатываем не только свою, но и три соседских дачи. В сумме около 2 га. Очень прост в эксплуатации и расход горючего в разы меньше, чем брать в аренду трактор. И ещё один плюс: к T850 легко купить зап.части - узнавал перед тем, как решиться на покупку. Но пока (тьфу-тьфу-тьфу) эти знания не пригодились:) Не знаю, что там было не так с предыдущей моделью, а эта - ходит нормально и более, чем надёжно. Ну, конечно, как всякая техника, требует к себе хоть немного внимания!

Оффлайн Artemyg

• Новичок
  • *
  • Artem
« Ответ #2 : 23 Июня 2014, 00:38:14 »
Насколько я знаю, все очень довольны данной техникой, да и вообще Hyundai T 850 - одна из лучших моделей. Нам тоже доводилось эксплуатировать, но я вам скажу, что очень важно брать именно новый мотоблок, Б/У ни в коем случае не вздумайте приобретать, так как после чужого пользования такие аппараты бывают далеко не в лучшем состоянии, говорю на своем опыте, так как уже имел дело с подобными случаями, дополнительные растраты на запчасти потом никому не нужны.

Оффлайн Tolyn

• Новичок
  • *
  • Копать и ещё раз копать
« Ответ #3 : 27 Августа 2014, 20:32:42 »
А насколько у них плохое состояние? и в целом, какие детали в них ломаются чаще всего? мне предлагают купить б\у вариант, но я пока что в раздумиях, чтобы вы посоветовали проверить в первую очередь?

Оффлайн Bazik

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 28 Августа 2014, 19:49:46 »
В целом ломаться можем все что угодно. Да и не в этом дело, в любом случае любую деталь придется искать и скорее всего самостоятельно заменять, а пара таких поисков и вы поймете что выбор был сделан не на самый лучший вариант.

Оффлайн Traktoristru

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 28 Августа 2014, 20:02:46 »
Можно просто заказать или вычитать что ломается наиболее часто, не обязательно искать постоянно что-то. У них вроде бы с движками проблемы возникают, деталей точно не знаю, друзья рассказывали.

авито москва купить минитрактор